Максимальная мощность (В*А)
450
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):600
Максимальная мощность (кВт):0.36
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
450
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ExeGate Power Back BNB-600.LED.AVR.C13.RJ 285538
600
Максимальная мощность (кВт)
0.36
Режим байпас
нет
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Пиковая мощность
600 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Выходное напряжение
220-240 В
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
1.5 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
Сетевой шнур Shuko (евростандарт)
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
4 шт
Высота
140 мм
Ширина
86 мм
Глубина
306 мм
Габариты без упаковки
306х86х140 мм
Номинальное входное напряжение
220 В