Источник бесперебойного питания ExeGate Smart LB-2200.LCD.AVR.4SH 2200VA/1300W, цветной LCD, AVR, 4 Schuko, батарея 12V 9Ah - 2 шт., металлический корпус, Black 299786 1
Источник бесперебойного питания ExeGate Smart LB-2200.LCD.AVR.4SH 2200VA/1300W, цветной LCD, AVR, 4 Schuko, батарея 12V 9Ah - 2 шт., металлический корпус, Black 299786 2
Источник бесперебойного питания ExeGate Smart LB-2200.LCD.AVR.4SH 2200VA/1300W, цветной LCD, AVR, 4 Schuko, батарея 12V 9Ah - 2 шт., металлический корпус, Black 299786 3
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):2200
Максимальная мощность (кВт):1.3
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:синусоидальная
Время перехода на аккумулятор:6 мс
Номинальное входное напряжение:145-295 В
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
При работе ИБП в режиме «от сети» происходит непрерывное измерение входного напряжения, и, при необходимости, выполняется его корректировка. Если напряжение в сети ниже 198В, то происходит его повышение. Если напряжение в сети выше 242В, то происходит его понижение. Если напряжение сети находится в пределах 198В…242В, то напряжение не корректируется, так как оно соответствует требованиям ГОСТ, и, соответственно значения входного и выходного напряжения на цифровых индикаторах будут одинаковы.
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
1.3
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
синусоидальная
Время перехода на аккумулятор
6 мс
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
295 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
10 %
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
2х9 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
Для котла
нет
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
евровилка с заземлением
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
4 шт
Тип установки
напольный
Высота
370 мм
Ширина
135 мм
Глубина
165 мм
Габариты без упаковки
370х135х165 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
Напряжение питания от АКБ
12 В