Максимальная мощность (В*А)
1000
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1200
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пиковая мощность
1200 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Выходное напряжение
220 В
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
1 мин
Для котла
Для насосов
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
евровилка с заземлением
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
6 шт
Высота
189 мм
Ширина
123 мм
Глубина
345 мм
Габариты без упаковки
345x123x189 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В