Максимальная мощность (В*А)
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1600
Максимальная мощность (кВт):0.95
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ExeGate SpecialPro UNB-1600.LED.AVR.EURO.RJ.USB 285507
1600
Максимальная мощность (кВт)
0.95
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Пиковая мощность
1600 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
18 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
Сетевой шнур Shuko (евростандарт)
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
4 шт
Тип установки
напольный
Высота
189 мм
Ширина
123 мм
Глубина
345 мм
Габариты без упаковки
345x123x189 мм
Номинальное входное напряжение
220 В