Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP 1
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-2000AP 2
Максимальная мощность (В*А)
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):2000
Максимальная мощность (кВт):1.2
Форма волны на выходе:синусоидальная
Время перехода на аккумулятор:4 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данная модель является многофункциональной, имеет стабилизатор напряжения AVR.
Технические характеристики Powercom RPT-2000AP
2000
Максимальная мощность (кВт)
1.2
Форма волны на выходе
синусоидальная
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Пиковая мощность
2000 В*А
Min входное напряжение
165 В
Max входное напряжение
300 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
5 %
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
18 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
да
Для дома
Для сервера
Для станков
нет
Промышленные
нет
Для чувствительного оборудования
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
6 шт
Тип установки
напольный
Высота
164 мм
Ширина
146 мм
Глубина
360 мм
Габариты без упаковки
146х360х164 мм
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
24 В