Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 500 ВА/400 Вт SPT-500-II 1
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 500 ВА/400 Вт SPT-500-II 2
Максимальная мощность (В*А)
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):500
Максимальная мощность (кВт):0.4
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
физлицам
-17%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Powercom SMART KING PRO+ Интерактивная, 500 ВА/400 Вт SPT-500-II
500
Максимальная мощность (кВт)
0.4
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Пиковая мощность
500 В*А
Min входное напряжение
220 В
Max входное напряжение
230 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Для компьютера
да
Для дома
да
Для станков
нет
Промышленные
нет
Входной разъем
IEC C14
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
5 шт
Тип установки
напольный
Высота
120 мм
Ширина
85 мм
Глубина
410 мм
Габариты без упаковки
120х85х410 мм