Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-750-12-E 1
Максимальная мощность (В*А)
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):750
Максимальная мощность (кВт):0.48
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:синусоидальная
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Проблемы в сети – не навредят
Источник бесперебойного питания RUCELF серии UPI предназначен для резервного питания домашней или офисной техники при отключении электроэнергии. Модель подойдет для котельного оборудования, серверных станций, аварийных систем, компьютеров и бытовых приборов с мощностью питания до 750 ВА (480 Вт). Также ИБП стабилизирует напряжение в заданном диапазоне, защищая технику от перепадов в сетях 145 – 275 В.
Технологии для стабильной работы
Важные преимущества
  • Эффективность Мощный трансформатор – специально для цепей с сильной нагрузочной способностью
  • Универсальность Возможность выбора АКБ емкостью до 200 Ач под нужное время автономной работы
  • Информативность Большой цветной дисплей с подробными данными о параметрах работы
  • Морозостойкость Диапазон рабочих температур от -10 до +40°С
  • Автономность Совместимость с генератором – работа в условиях отсутствия электричества
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-750-12-E серии UPI предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Оснащен новейшей линейно-интерактивной технологией, технологией PWM, управляемой ЦП и полностью защищенной модульной схемой.
Сфера применения:
  • Котельное оборудование.
  • Персональные компьютеры и оргтехника.
  • Серверные станции.
  • Системы освещения.
  • Охранные системы.
Технические характеристики
750
Максимальная мощность (кВт)
0.48
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
синусоидальная
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Пиковая мощность
750 В*А
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
10 %
Тип аккумулятора
внешний
Температура эксплуатации
от -10 до +40 °С
Для компьютера
да
Для дома
да
Для котла
Для медицины
нет
Для сервера
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный
Высота
250 мм
Ширина
198 мм
Глубина
415 мм
Габариты без упаковки
160x176х335 мм
Степень защиты
20 IP
Напряжение питания от АКБ
12 В