Источник питания Mean Well AC-DC для системы KNX KNX-40E-1280D Т03416719 1
Мощность (кВт):0.038
Max ток:1.28 А
Выходное напряжение:30 В
Вес нетто:0.328 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания KNX KNX-40E-1280(D с диагностической функцией) — это источник питания 1280 мА с высоким КПД и небольшой занимаемой площадью всего 4SU (72 мм).
Особенности
  • Блок питания EIB/KNX со встроенным дросселем
  • Компактный размер с шириной 4SU (72 мм)
  • Безопасное сверхнизкое напряжение (SELV)
  • Подходит для TP1-256
  • Вход 180–264 В переменного тока
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка (защита от короткого замыкания)/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Класс изоляции I
  • Светодиодный индикатор нормальной работы, сброса шины и перегрузки шины
  • Мониторинг выходного напряжения, выходного тока, нагрузки на шину и температуры устройства.
  • Обеспечивает широкий спектр диагностических и логических функций.
  • Категория перенапряжения III
Приложения
  • Управление умным домом
  • Современная автоматизация зданий
  • Управление освещением
  • Система ФИВАК
  • Система безопасности
  • Жалюзи и ставни
  • Системы мониторинга
  • Управление электрической инфраструктурой
  • Мониторинг происшествии
Технические характеристики
Мощность (кВт)
Max ток
1.28 А
Выходное напряжение
30 В
Разъемы
KNX
Частота входной сети
Вес нетто
Габариты без упаковки
72x90x57 мм