Источник питания Mean Well AC/DC EPP-500-54 Т03443026 1
Источник питания Mean Well AC/DC EPP-500-54 Т03443026 2
Источник питания Mean Well AC/DC EPP-500-54 Т03443026 3
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.5
Max ток:9.26 А
Диапазон регулирования:51-56 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:54 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.46 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC источник питания, 320.2Вт (вент. 500Вт), ККМ, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 54В/5.93A (вент. 9.26А), рег. вых 51…56В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127 х76 х40 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А AC-DC преобразователи EPP-500 в открытом исполнении 5” x 3”. Мощность до 500 Вт при принудительном охлаждении потоком воздуха 25 CFM (0.7 м3/мин). Допускается работа с естественным охлаждением до максимальной мощности 320 Вт. Два дополнительных выхода предназначены для перевода источника в дежурный режим (5 В) и для питания вентилятора охлаждения (12 В). EPP-500 это серия 500Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3" Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Особенности Миниатюрный размер 5" x 3" Универсальный вход переменного тока/полный диапазон Встроенная активная функция PFC Потребляемая мощность без нагрузки менее 0.5 Вт при управлении PS_ON Высокий КПД Защиты: Короткое замыкание/Перегрузка/Перенапряжение/Перегрев Встроенная функция дистанционного управления Светодиодный индикатор включения питания Работа на высоте до 5000 метров
Технические характеристики Mean Well EPP-500-54 AC/DC Т03443026
Мощность (кВт)
0.5
Max ток
9.26 А
Диапазон регулирования
51-56 В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
54 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
Вес нетто
0.46 кг
Габариты без упаковки
127x76x40 мм