Источник питания Mean Well AC/DC EPS-65S-48 65.3Вт Т02537214 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.065
Max ток:1.36 А
Диапазон регулирования:45.6-52.8 В
Выходное напряжение:48 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.11 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тип тока - AC/DC.
  • Вход - 80-264В AC.
  • Выход - 48В/1.36А.
Технические характеристики Mean Well EPS-65S-48 AC/DC 65.3Вт Т02537214
Мощность (кВт)
Max ток
1.36 А
Диапазон регулирования
Выходное напряжение
48 В
Частота входной сети
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
76.2x50.8x24 мм