Источник питания Mean Well AC-DC HRP-150-15 150Вт Т00271129 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.15
Max ток:10 А
Диапазон регулирования:13.5х18 В
Выходное напряжение:15 В
Тип:источник питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Диапазон входных напряжений    85 - 264VAC 120-370VDC.
  • Защита от перенапряжения.
  • Защита от перегрузки.
  • КПД - 88%.
  • Диапазон рабочих температур - от -40 до +70°C.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.15
Max ток
10 А
Диапазон регулирования
13.5х18 В
Выходное напряжение
15 В
Частота входной сети
Габариты без упаковки
159х97х38 мм