Источник питания Mean Well AC/DC LPC-100-700 Т02280937 1
Источник питания Mean Well AC/DC LPC-100-700 Т02280937 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100.1 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:72-143 В
Выходной ток:0.7 А
Габариты без упаковки:190x52x37 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики: Напряжение 1 канала, min: 72 В. Напряжение 1 канала, max: 143 В. Выходной ток 1 канала, min: 700 мА. Выходной ток 1 канала, max: 700 мА. Конструктивное исполнение: в кожухе. Количество выходов: 1.
Технические характеристики Mean Well LPC-100-700 AC/DC Т02280937
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
100.1 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
0.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.61 кг
Габариты без упаковки
190x52x37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм