Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-48 Т02276501 1
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-48 Т02276501 2
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-48 Т02276501 3
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.35
Max ток:7.3 А
Диапазон регулирования:43.2-52.8 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:48 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.76 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
AC-DC источник питания, 350.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 48В/7.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215 х115 х30 мм, диапазон рабочих температур -25…+70°С Серия LRS-350 — это блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 350 Вт и низкопрофильной конструкцией 30 мм. Входное напряжение 115 В или 230 (выбор переключателем). В дополнение к высокой эффективности, благодаря встроенному долговечному вентилятору LRS-350 может работать при температуре от -25 до +70 °C с полной нагрузкой. Обеспечивая чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0,75 Вт). LRS-350 имеет полные функции защиты и антивибрационные возможности 5G; он соответствует международным нормам безопасности.
Особенности Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев Принудительное воздушное охлаждение с помощью встроенного вентилятора постоянного тока Встроенный вентилятор охлаждения с функцией включения-выключения 1U, низкий профиль Высокая эффективность, длительный срок службы и высокая надежность 3 года гарантии
Технические характеристики Mean Well LRS-350-48 AC/DC Т02276501
Мощность (кВт)
0.35
Max ток
7.3 А
Диапазон регулирования
43.2-52.8 В
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
48 В
Вес нетто
0.76 кг
Габариты без упаковки
215х115х30 мм