Источник питания Mean Well AC-DC SE-1000-15 1 кВт Т00235668 1
Источник питания Mean Well AC-DC SE-1000-15 1 кВт Т00235668 2
Источник питания Mean Well AC-DC SE-1000-15 1 кВт Т00235668 3
Нет в наличии
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:1000 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:15 В
Выходной ток:66.7 А
Габариты без упаковки:278 x 127 x 63.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 15В/66,7A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127 х63,5 мм, -20…+60°С
Особенности
  • Ограничение активного импульсного тока на входе переменного тока
  • Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Высокая плотность мощности
  • С выходным сигналом DC_OK
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ
  • Встроенная функция дистанционного управления
Технические характеристики
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
1000 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
15 В
Выходной ток
66.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
278 x 127 x 63.5 мм
Длина
278 мм
Ширина
127 мм
Высота
63.5 мм