Источник питания Mean Well AC-DC UHP-200R-24 Т02820605 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.2
Max ток:8.4 А
Диапазон регулирования:22.8-25.2 В
Выходное напряжение:24 В
Тип:импульсный блок питания
Вес нетто:0.468 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Серия UHP-200 представляет собой тонкий источник питания мощностью 200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 26 мм. Работает от полного диапазона входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (26 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 200 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
  • Светодиодный индикатор включения
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
  • Бытовая техника
  • Применение светодиодного дисплея
  • Оборудование источника питания для PoE (модель 55 В)
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.2
Max ток
8.4 А
Диапазон регулирования
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Тип
импульсный блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
194x55x26 мм