Изогнутые утконосы NORGAU N133AVDE-160 067261116 1
Изогнутые утконосы NORGAU N133AVDE-160 067261116 2
Изогнутые утконосы NORGAU N133AVDE-160 067261116 3
Цвет рукояток:желтый/красный
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Длина губок:43 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изогнутые утконосы NORGAU N133AVDE-160 067261116 - это ручной шарнирно-губцевый инструмент для удержания, изгиба и перекусывания проволоки. Диэлектрическое покрытие позволяет использовать изделие под напряжением до 1000 В. Рабочая часть индуктивно закалена и выполнена из кованой хромомолибденовой стали. Двухкомпонентные рукоятки не скользят в руке.
Технические характеристики утконосов NORGAU 067261116
Цвет рукояток
желтый/красный
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Длина губок
43 мм