Изолента General Lighting Systems ПВХ GIT-15-19-20-G 0,15х19мм, 20м, зеленая 1/10/200 475033 1
Изолента General Lighting Systems ПВХ GIT-15-19-20-G 0,15х19мм, 20м, зеленая 1/10/200 475033 2
Изолента General Lighting Systems ПВХ GIT-15-19-20-G 0,15х19мм, 20м, зеленая 1/10/200 475033 3
Ширина:19 мм
Длина:20 м
Толщина:0.15 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -20 до +40 °С
Max напряжение:600 В
Сравнить все
Технические характеристики изоленты General Lighting Systems ПВХ 0,15х19мм, 20м, зеленая 1/10/200
Ширина
19 мм
Толщина
0.15 мм
Max напряжение
600 В