Изолента IEK 0,13х15 мм, зеленая, 10 метров UIZ-13-10-10M-K06 1
Изолента IEK 0,13х15 мм, зеленая, 10 метров UIZ-13-10-10M-K06 2
Цвет
Ширина:15 мм
Длина:10 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -30 до +50 °С
Max напряжение:600 В
Стойкость к ультрафиолету:нет
Все характеристики
Цвет
физлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изолента IEK 0,13х15 мм, зеленая, 10 метров UIZ-13-10-10M-K06 применяется при промышленных, строительных и бытовых работах для электроизоляции. Изолента изготавливается на основе поливинилхлорида. Используется в качестве изоляционного материала, обеспечивает герметичность, защиту от воздействия влаги, солей, слабых растворителей, и т.д.
Технические характеристики изоленты IEK 0,13х15 мм, зеленая, 10 метров
Тип
изолента
Ширина
15 мм
Длина
10 м
Толщина
0.13 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
от -30 до +50 °С
Max напряжение
600 В