Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 1
Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 2
Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 3
Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 4
Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 5
Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 6
Изолента Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 7
Ширина:15 мм
Длина:10 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики изоленты Navigator желтая
Ширина
15 мм
Длина
10 м
Толщина
0.13 мм
Max напряжение
6000 В
Морозостойкая
да
Огнестойкая
да
Водостойкая
Стойкость к ультрафиолету
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.2 кг
Клеевая основа
каучук
  • Соответствует требованиям ГОСТ 16214-86.
  • Navigator NIT-B15-10/Y желтая 71231 не поддерживает горение.
  • Липкость 400 с.
  • Температура хрупкости -50°С.
  • Температура эксплуатации от -50 до +85°C.
  • Относительное удлинение при разрыве 200%.