Изолента ОНЛАЙТ 61 161 OIT-H15-30/BL, черная, 0.35х15 мм, 30 м 61161 1
Изолента ОНЛАЙТ 61 161 OIT-H15-30/BL, черная, 0.35х15 мм, 30 м 61161 2
Изолента ОНЛАЙТ 61 161 OIT-H15-30/BL, черная, 0.35х15 мм, 30 м 61161 3
Изолента ОНЛАЙТ 61 161 OIT-H15-30/BL, черная, 0.35х15 мм, 30 м 61161 4
Ширина:15 мм
Длина:30 м
Толщина:0.35 мм
Материал:хлопчатобумажная ткань
Пропитка изоленты:резиновый клей
Max напряжение:1000 В
Температурный диапазон использования:от -30 до +30 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Материал: хлопчатобумажное волокно на клеево-резиновой основе;
  • Разрывная нагрузка: > 6кН/м;
Технические характеристики изоленты ОНЛАЙТ черная, 0.35х15 мм, 30 м
Ширина
15 мм
Длина
30 м
Толщина
0.35 мм
Пропитка изоленты
резиновый клей
Max напряжение
1000 В