Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/Y ПВХ, желтая, Китай 61882 1
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/Y ПВХ, желтая, Китай 61882 2
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/Y ПВХ, желтая, Китай 61882 3
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/Y ПВХ, желтая, Китай 61882 4
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/Y ПВХ, желтая, Китай 61882 5
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B19-20/Y ПВХ, желтая, Китай 61882 6
Ширина:19 мм
Длина:20 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -50 до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты ОНЛАЙТ ПВХ, желтая, Китай
Тип
изолента
Ширина
19 мм
Длина
20 м
Толщина
0.13 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
от -50 до +80 °С
Max напряжение
6000 В