Изолента ПВХ Navigator 15мм 20м красный NIT-B15-20/R 71104 1
Изолента ПВХ Navigator 15мм 20м красный NIT-B15-20/R 71104 2
Изолента ПВХ Navigator 15мм 20м красный NIT-B15-20/R 71104 3
Изолента ПВХ Navigator 15мм 20м красный NIT-B15-20/R 71104 4
Изолента ПВХ Navigator 15мм 20м красный NIT-B15-20/R 71104 5
Изолента ПВХ Navigator 15мм 20м красный NIT-B15-20/R 71104 6
Ширина:15 мм
Длина:20 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики изоленты пвх Navigator 15мм рул.20м красн. NIT-B15-20/R
Ширина
15 мм
Длина
20 м
Толщина
0.13 мм
Max напряжение
6000 В