Изолента Smartbuy 0.13х15 мм, 20 метров, зеленая SBE-IT-15-20-g 1
Изолента Smartbuy 0.13х15 мм, 20 метров, зеленая SBE-IT-15-20-g 2
Изолента Smartbuy 0.13х15 мм, 20 метров, зеленая SBE-IT-15-20-g 3
Изолента Smartbuy 0.13х15 мм, 20 метров, зеленая SBE-IT-15-20-g 4
Ширина:15 мм
Длина:20 м
Толщина:0.13 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до -25 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изолента Smartbuy 0.13х15 мм, 20 метров, зеленая SBE-IT-15-20-g отличается высокой гибкостью и адгезией. Изделие позволяет проводить разметку проводов, их электроизоляцию или ремонт.
Технические характеристики изоленты Smartbuy 0.13х15 мм, 20 метров, зеленая
Тип
изолента
Ширина
15 мм
Длина
20 м
Толщина
0.13 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
до -25 °С
Max напряжение
6000 В