Изолента Smartbuy 0.18х19 мм, 20 метров, белая SBE-IT-19-20-w 1
Ширина:19 мм
Длина:20 м
Толщина:0.18 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:до -25 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Изолента Smartbuy 0.18х19 мм, 20 метров, белая SBE-IT-19-20-w отличается высокой гибкостью и адгезией. Изделие позволяет проводить разметку проводов, их электроизоляцию или ремонт.
Технические характеристики изоленты Smartbuy 0.18х19 мм, 20 метров, белая
Тип
изолента
Ширина
19 мм
Длина
20 м
Толщина
0.18 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
до -25 °С
Max напряжение
6000 В