Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 1
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 2
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 3
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 4
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 5
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 6
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 7
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 8
Цвет рукояток:красный/жёлтый
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Длина губок:55 мм
Класс товара:Полупрофессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 8 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Изолированные прямые длинногубцы Gigant 160 мм GILNP-160 предназначены для удержания плоских и круглых деталей, а также резки проволоки любой степени твердости. Инструмент предназначен для работы с оборудованием напряжением до 1000 В.
  • Рабочая часть изготовлена из высококачественной стали с добавлением сплава хрома и ванадия.
  • Двухкомпонентные рукоятки создают дополнительный комфорт при работе.
Технические характеристики длинногубцев Gigant GILNP-160
Цвет рукояток
красный/жёлтый
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrV
Длина губок
55 мм