Изолятор IEK SM60 (М8) силовой с болтом (10шт/упак) YIS11-60-20-B 1
Изолятор IEK SM60 (М8) силовой с болтом (10шт/упак) YIS11-60-20-B 2
Изолятор IEK SM60 (М8) силовой с болтом (10шт/упак) YIS11-60-20-B 3
Изолятор IEK SM60 (М8) силовой с болтом (10шт/упак) YIS11-60-20-B 4
Материал:полиамид
Max ток:750 А
Количество отверстий:1
Длина:46 мм
Ширина:46 мм
Высота:60 мм
Тип монтажа:винтовой
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
полиамид
46 мм
Диаметр 2
34 мм
Max ток
750 А
Количество отверстий
Количество полюсов
Длина
46 мм
Ширина
46 мм
Высота
60 мм
Тип монтажа
винтовой
Изолятор
есть
Резьба
М8
Вес нетто
0.19 кг
Количество в упаковке
10 шт
Габариты без упаковки
46х46х60 мм