Кабель Folan U/UTP Cat 5e ZH нг(А)-HF 10x2х0,52 100 м OU102052ZHHF.100 1
Кабель Folan U/UTP Cat 5e ZH нг(А)-HF 10x2х0,52 100 м OU102052ZHHF.100 2
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:ОП
Количество жил:20 шт
Сечение жилы кабеля:0.52 мм²
Экранирование:U/UTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Общая длина намотки 100 м.
Технические характеристики
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
5e
Структура жилы
ОП
Количество жил
20 шт
Сечение жилы кабеля
0.52 мм²
Цвет
серый
Экранирование
U/UTP
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Материал
медь/LSZH
Длина
100 м
Диаметр
11.6 мм
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
Упаковка
намотка
Стандарт
ГОСТ
Частотный диапазон
100 МГц