Кабель-канал CACTUS CS-CM-400-1WT для столов 40x12.9x19 см белый 2059011 1
Кабель-канал CACTUS CS-CM-400-1WT для столов 40x12.9x19 см белый 2059011 2
Кабель-канал CACTUS CS-CM-400-1WT для столов 40x12.9x19 см белый 2059011 3
Кабель-канал CACTUS CS-CM-400-1WT для столов 40x12.9x19 см белый 2059011 4
Кабель-канал CACTUS CS-CM-400-1WT для столов 40x12.9x19 см белый 2059011 5
Кабель-канал CACTUS CS-CM-400-1WT для столов 40x12.9x19 см белый 2059011 6
Материал:сталь/пластик
Внешний диаметр:129 мм
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:400х129х190 мм
Длина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
сталь/пластик
Внешний диаметр
129 мм
Цвет
белый
Количество в упаковке
Габариты без упаковки
400х129х190 мм
Длина
400 мм