Кабель NVO КГтп-ХЛ 2x2,5 ГОСТ 25 метров NVO-KPP-KGTPHL-225-25 1
Кабель NVO КГтп-ХЛ 2x2,5 ГОСТ 25 метров NVO-KPP-KGTPHL-225-25 2
Кабель NVO КГтп-ХЛ 2x2,5 ГОСТ 25 метров NVO-KPP-KGTPHL-225-25 3
Кабель NVO КГтп-ХЛ 2x2,5 ГОСТ 25 метров NVO-KPP-KGTPHL-225-25 4
Тип:КГтп-ХЛ
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Длина:25 м
Изоляция:термоэластопласт
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:2.5 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Длина
Диаметр
10 мм
Изоляция
термоэластопласт
Материал оболочки
термоэластопласт
Цвет
черный
Количество жил
2 шт
Сечение жилы кабеля
2.5 мм²
Структура жилы
МП
Упаковка
бухта
Стандарт
ГОСТ
Форма провода
круглый
Мах высота кабеля
10 мм
Ширина кабеля
10 мм