Кабель ПРОВОДНИК кгввнг(a)-ls 2x1.5 мм2, гибкий, 15м OZ62055L15 1
Кабель ПРОВОДНИК кгввнг(a)-ls 2x1.5 мм2, гибкий, 15м OZ62055L15 2
Кабель ПРОВОДНИК кгввнг(a)-ls 2x1.5 мм2, гибкий, 15м OZ62055L15 3
Нет в наличии
Тип:КГВВ-нг(А)-LS
Количество жил:2 шт
Структура жилы:МП
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель ПРОВОДНИК кгввнг(a) предназначен для стационарной прокладки внутри жилых и производственных помещений Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики ПРОВОДНИК кгввнг(a)-ls 2x1.5 мм2, 15м OZ62055L15
Количество жил
2 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²