Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 5x6 мм2, 15м OZ83470L15 1
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 5x6 мм2, 15м OZ83470L15 2
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 5x6 мм2, 15м OZ83470L15 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+7
Тип:АВБШв
Количество жил:5 шт
Номинальное напряжение:660 В
Материал:алюминий
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения
Тип
АВБШв
Количество жил
Номинальное напряжение
660 В
Материал
алюминий
Структура жилы
ОП
Диаметр
17.3 мм
Изоляция
ПВХ с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Длина
Стандарт
ГОСТ
Сечение жилы кабеля
6 мм²