Кабель силовой БУРЕВЕСТНИК ппгнг(a)-frhf 4x1.5 мм2, 15м BOZ100787L15 1
Тип:ППГнг(А)-FRHF
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:ОП
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Изоляция:полимерная безгалогенная композиция
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
ОП
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Изоляция
полимерная безгалогенная композиция
Материал оболочки
Цвет
черный
Длина
Диаметр
14.59 мм