Кабель TDM ELECTRIC ВВГ-П нгА-LS 2х1,5 окN-0,66 ГОСТ 10м SQ0117-0025 1
Кабель TDM ELECTRIC ВВГ-П нгА-LS 2х1,5 окN-0,66 ГОСТ 10м SQ0117-0025 2
Кабель TDM ELECTRIC ВВГ-П нгА-LS 2х1,5 окN-0,66 ГОСТ 10м SQ0117-0025 3
Длина
5 м
10 м
20 м
30 м
50 м
100 м
200 м
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
Количество жил:2 шт
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ-пластикат
Упаковка:бухта
Длина:10 м
Все характеристики
Длина
5 м
20 м
30 м
50 м
100 м
200 м
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TDM ELECTRIC ВВГ-П нгА-LS 2х1,5 окN-0,66 ГОСТ 10м SQ0117-0025
Количество жил
2 шт
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Структура жилы
ОП
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения
Цвет
черный
Упаковка
бухта
Стандарт
ГОСТ
Вес погонного метра
0.076 кг
Тип
ВВГ-Пнг(A)-LS
1.5 мм²
Огнестойкий
нет
С пониженным дымовыделением
да
С пониженной токсичностью
нет
Ширина кабеля
7.9 мм
Мах высота кабеля
5.25 мм