Силовой гибкий кабель Top cable H07RN-F 1x10 50 метров 3001010R50RU 1
Силовой гибкий кабель Top cable H07RN-F 1x10 50 метров 3001010R50RU 2
Силовой гибкий кабель Top cable H07RN-F 1x10 50 метров 3001010R50RU 3
Тип:H07RN-F
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Длина:50 м
Изоляция:резина
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Номинальное напряжение до 1000 V благодаря высоким диэлектрическим показателям изоляционного материала (согласно HD 516). Кабель Xtrem H07RN-F был изготовлен с использованием таких соединений, которые придают кабелю более высокие рабочие характеристики.
  • Резиновая смесь (тип EM2)
  • Электролитическая медь, класс 5/6 (гибкая), согласно EN 60228.
Технические характеристики
Тип
H07RN-F
Номинальное напряжение
450/750 В
Материал
медь
Длина
50 м
Диаметр
10.1 мм
Изоляция
резина
Материал оболочки
резина
Цвет
черный
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²