Кабель витая пара 5Bites utp / solid / 5e / 24awg / cca/ pvc / 100m US5505-100A 1
Кабель витая пара 5Bites utp / solid / 5e / 24awg / cca/ pvc / 100m US5505-100A 2
Кабель витая пара 5Bites utp / solid / 5e / 24awg / cca/ pvc / 100m US5505-100A 3
Длина
Экранирование
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:ОП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.5 мм²
Экранирование:UTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Длина
Экранирование
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характерситики:
UTP/FTP/SFTP: UTP (неэкранированный)
Категория: 5E
Область использования: для прокладки внутри помещений
Калибр (awg): 24
Количество пар: 4
Тип проводника: одножильный
Диаметр проводника (мм): 0.50
Материал проводника: омедненный алюминий
Материал оболочки: PVC (поливинилхлорид)
Цвет оболочки: серый
ЦДлина (м): 100
Упаковка: бухта
Объем (cbm): 0.007
Вес (кг): 2.05
Технические характеристики 5Bites utp / solid / 5e / 24awg / cca/ pvc / 100m US5505-100A
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
Структура жилы
ОП
Количество жил
8 шт
Сечение жилы кабеля
0.5 мм²
Цвет
серый
UTP
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Номинальное напряжение
50 В
100 м
Диаметр
6.4 мм
Изоляция
ПВХ
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Упаковка
пакет
Стандарт
ТУ
Частотный диапазон
100 МГц