Кабельный канал KOPOS магистральный, L-type, белый, 25x25 (HC) KKL-TYPE-25-25-HC 1
Кабельный канал KOPOS магистральный, L-type, белый, 25x25 (HC) KKL-TYPE-25-25-HC 2
Количество в упаковке:2 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:белый
  • Диапазон температуры применения -25 +60°C
  • Цвет - белый RAL 9003
  • Испытание раскаленной петлей - 850°C
Площадь внутреннего поперечного сечения
400 мм²
Количество перегородок
0
Размер короба (ШхВ)
25х25 мм
Длина
2000 мм
Цвет
белый
Ширина крышки
25 мм