Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 1
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 2
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 3
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 4
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 5
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 6
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 7
Кабельный тёплый пол AlfaOpt AlfaCable 20-1000-50 (6.7 м²) AC20-1000-50 8
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Длина кабеля:50 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:50 м
Общая длина кабеля:52 м
Рекомендуемая площадь:6.7 м²
Вид кабеля:резистивный двухжильный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вилка в комплекте
есть
Напряжение
220 В
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
52 м
Мощность
1000 Вт
Рекомендуемая площадь
6.7 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Изоляция
ПВХ
Мин радиус изгиба при монтаже
50 мм