Кабина душевая ESBANO ESM-PENTA-90 правый ESKM90PRR 1
Кабина душевая ESBANO ESM-PENTA-90 правый ESKM90PRR 2
Конструкция дверей:раздвижные
Управление:механическое
Полки:есть
С зеркалом:есть
Высота:2150 мм
Ширина:900 мм
Материал дверей:закаленное стекло
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Гидромассажная кабина пятиугольной формы, с профилями для быстрой сборки
  • Низкий поддон белого цвета 125 мм (с 5 мм бортиком по периметру);
  • Переднее стекло толщиной 6 мм (“super white”) прозрачное;
  • Заднее стекло толщиной 5 мм (“super white”) окрашенное в белый цвет + покрытое защитной пленкой;
  • «Интегрированное» зеркало (62x50 см) на задней стенке кабины;
  • Верхний душ из нержавеющей стали с мягкими форсунками;
  • Гидромассаж - 16 форсунок;
  • Кнопочный переключатель режимов;
  • Смеситель без регулировки напора воды;
  • Длинная дверная ручка из нержавеющей стали;
  • Латунные дверные петли;
  • Слив (Ø 90 мм) и сифон с гидрозатвором;
  • Антибрызговики + алюминиевый магнитный дверной профиль;
Технические характеристики
Серия
ESM
Конструкция дверей
раздвижные
Управление
механическое
Гидромассаж
есть
Количество форсунок гидромассажа
16 шт
Цвет профиля
черный матовый
Материал профиля
алюминий
Расположение
угловое
Сидение
нет
Полки
есть
С зеркалом
Радио
нет
Освещение
Поддон в комплекте
Высота
2150 мм
Ширина
900 мм
Вес нетто
107 кг
Цвет дверей
прозрачный
Цвет задней стенки
белый
Материал дверей
закаленное стекло
Крыша
Регулировка ножек
Вентиляция
Турецкая баня
Инфракрасная сауна
Финская сауна
Ароматерапия
Хромотерапия
Озонирование
Таймер
Душевой гарнитур в комплекте
Верхний душ
Вид поддона
низкий
Материал поддона
акрил
Глубина
900 мм
Гарантия производителя
на товары Esbano
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация