Калька CS-LFPTR-91445 A0+ 914мм-45м/90г/м2 для струйной печати втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) CACTUS 805980 1
Вид упаковки:коробка
Формат:A0
Тип кальки:универсальная
Тип поверхности:матовая
Количество в упаковке:1
Материал:калька
Плотность:90 г/м²
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Калька для струйной печати Cactus А0+ 914 мм, 45 м, 90г/м2, втулка 50.8 мм (2") упаковка 1 рулон CS-LFPTR-91445 используется для печати различной информации на струйных принтерах и плоттерах. Также подходит для нанесения информации вручную с помощью туши, карандашей и других письменных принадлежностей. Калька может применяться для печати выкроек, схем, чертежей, благодаря чему используется как в профессиональной, так и в бытовой сферах. Изделие имеет гладкую поверхность, благодаря чему обеспечивается передача четких и точных линий, что очень важно при печати инженерной графики.
Технические характеристики
Вид упаковки
коробка
Формат
A0
Тип кальки
универсальная
Тип поверхности
матовая
Количество в упаковке
Материал
калька
Плотность
90 г/м²
Цвет
белый
Габариты без упаковки
914х45000 мм