Канализационная труба АТЛАС ПЛАСТ DN 110х2,2, L=500 мм SPCP11022050 1
Назначение:внутренняя канализация
Длина:0.5 м
Толщина:2.2 мм
Диаметр:110 мм
Материал:полипропилен (ПП|PP)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики АТЛАС ПЛАСТ DN 110х2,2, L=500 мм
Длина
0.5 м
Толщина
2.2 мм
Диаметр
110 мм