Канализационная труба АТЛАС ПЛАСТ DN 110х2,7, L=750 мм SPCP11027075 1
Назначение:внутренняя канализация
Длина:0.75 м
Толщина:2.7 мм
Диаметр:110 мм
Материал:полипропилен (ПП|PP)
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики АТЛАС ПЛАСТ DN 110х2,7, L=750 мм
Длина
0.75 м
Толщина
2.7 мм
Диаметр
110 мм