Кисточка кулинарная Regent Inox 21 см Linea Silicone 93-SI-CU-11.8 1
Кисточка кулинарная Regent Inox 21 см Linea Silicone 93-SI-CU-11.8 2
Кисточка кулинарная Regent Inox 21 см Linea Silicone 93-SI-CU-11.8 3
Кисточка кулинарная Regent Inox 21 см Linea Silicone 93-SI-CU-11.8 4
Длина:215 мм
Ширина:45 мм
Материал ручки:пластик
Мойка в посудомоечной машине :да
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:215х45х11 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кисточка кулинарная
Не токсична, поэтому безопасна для здоровья.
Благодаря эргономичной форме кисточка удобно лежит в руке.
Технические характеристики
Длина
215 мм
Ширина
45 мм
Материал ручки
пластик
Мойка в посудомоечной машине
да
Цвет
серый,рыжий
Количество в упаковке
Вес нетто
0.033 кг
Габариты без упаковки
215х45х11 мм