Клемма соединительная зажимная SLP electrics EU2.5-415Y с пастой 20шт в пакете SL0439-0025 1
Тип:клемма
Материал корпуса:огнестойкий полиамид
Номинальный ток:24 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:20 шт
Цвет:прозрачный/желтый
Наличие контактной пасты:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Количество соединяемых проводников (отверстий) - 5
  • Диапазон сечений, мм² - 0,5-2,5
  • Длина зачистки, мм - 11
  • Максимальный ток, А - 24
  • Номин. напряжение, В - 250-450
  • Рабочая температура, °C -40 - +105
  • Материал корпуса - Огнеупорный пластик
  • Контактная часть - Медь луженая
Технические характеристики
Тип
клемма
Материал корпуса
огнестойкий полиамид
Номинальный ток
24 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
20 шт
Цвет
прозрачный/желтый
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.5 мм²
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
EU2.5-415Y
Габариты без упаковки
215х145х15 мм
Вес нетто
0.04 кг
Номинальное напряжение
450 В