Клемма заземления КУ1056 300А, губки из латуни энаргит KY1056-300А 1
Клемма заземления КУ1056 300А, губки из латуни энаргит KY1056-300А 2
Клемма заземления КУ1056 300А, губки из латуни энаргит KY1056-300А 3
Клемма заземления КУ1056 300А, губки из латуни энаргит KY1056-300А 4
Нет в наличии
Тип:зажим
Max ток:300 А
Тип зажима:пружинный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Клемма заземления КУ1056 300А, губки из латуни энаргит KY1056-300А предназначена для соединения сварочного аппарата с землей (заземление) во время проведения сварочных работ. Гарантирует плотный и надежный контакт в месте подключения.
Пружина мощная толщиной проволоки 3,5 мм, разведение губок до 65 мм.
Губки латунь, тело клеммы с гайкой выполнены из стали с защитным покрытием.
Технические характеристики клеммы заземления энаргит KY1056-300А
Тип
зажим
Max ток
300 А