Клеммник Dinkle 8 контактов "вилка" шаг 2.50 мм закр., пр. угол на пл. ECH250R-08P Т02164059 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Материал корпуса:пластик
Номинальный ток:4 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:зеленый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
клеммник
Материал корпуса
пластик
Номинальный ток
4 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
1 шт
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
ECH250R
Вес нетто
0.02 кг
Номинальное напряжение
130 В