Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGK-3.50-08P (упаковка 50 шт.) 131602 1
Лучшая цена
Тип:колодка клеммная
Материал корпуса:полиамид
Номинальный ток:8 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:зеленый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Винтовой разъемный клеммник на кабель, 8-контактный, шаг 3.50 мм, макс. напряжение 300 В, макс. ток 8 А, материал контактов латунь, материал изолятора PA66, цвет изолятора зеленый, рабочая температура от -40 °С до +105 °С.
Технические характеристики
Тип
колодка клеммная
Материал корпуса
полиамид
Номинальный ток
8 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
50 шт
Max сечение провода
1.3 мм²
Min сечение провода
0.08 мм²
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
KSE-15EDGK
Габариты без упаковки
28.9x11.1x15.6 мм
Вес нетто
0.005 кг
Номинальное напряжение
300 В