Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 1
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 2
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 3
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 4
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 5
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 6
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 7
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 8
Клещи-переставные Hanskonner 300мм, кнопочный шарнир, без засечек на губках HK1020-09-A300 9
Распродажа
Материал:CrV
Длина:300 мм
Мах захват:70 мм
Мах захват:нет дюйм
Прямая форма губок:есть
Цвет рукояток:черный
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Пластиковые накладки на губки для защиты хромированных поверхностей при работе.
Технические характеристики
Материал
CrV
Длина
300 мм
Мах захват
70 мм
Мах захват
нет дюйм
Покрытие рукояток
ПВХ (PVC|поливинилхлорид)
Ширина губок
14 мм