Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 11M 2060 POLYMAX 11M2060R3 1
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 11M 2060 POLYMAX 11M2060R3 2
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 11M 2060 POLYMAX 11M2060R3 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:39.6 мм
Номинальная длина ремня:2060 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Наружная ширина ремня
39.6 мм
Номинальная длина ремня
2060 мм
Высота ремня
7 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
67 мм