Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 4R 11M 2060 POLYMAX 11M2060R4 1
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:52.8 мм
Номинальная длина ремня:2060 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Наружная ширина ремня
52.8 мм
Номинальная длина ремня
2060 мм
Высота ремня
7 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
67 мм