Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 4R 11M 2180 POLYMAX 11M2180R4 1
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 4R 11M 2180 POLYMAX 11M2180R4 2
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 4R 11M 2180 POLYMAX 11M2180R4 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:52.8 мм
Номинальная длина ремня:2180 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Наружная ширина ремня
52.8 мм
Номинальная длина ремня
2180 мм
Высота ремня
7 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
67 мм